English Русский Главная Обратная связь Карта сайта
ГлавнаяКонтактыРуководство ФондаДом РюриковичейУчастники ФондаПрограммы ФондаКазна Фонда
Фонд Княжеский

Новости Святой Руси 26.09.2016: Состоялся визит Государя Императора Святой Руси в Королевство Бельгия.

Новости
Новая церковь Святой Руси
Форум
Как стать участником
Сайты участников Фонда
Книги и СМИ
Варяги
Устав Фонда
Святая Русь - Третий Рим

Государь Император Святой Руси Великий Князь Валерий Викторович Кубарев в рамках визита в Королевство Бельгия посетил 26.09.2016 город Брюгге, где были осмотрены местные достопримечательности. В Ратуше города состоялась встреча с Мэром Ренатом Ландуи. В мероприятиях приняли участие члены Российского Императорского Дома Рюриковичей и приглашенные гости.

Посол Российского Императорского Дома Рюриковичей во Фландрии и Брюсселе Виконт Джорджес Химпенс при поддержке Герцога Александра ван дер Мерведе, организовал встречу Великого Князя Валерия Викторовича Кубарева и гостей мероприятия с Мэром города и осмотр достопримечательностей Брюгге.

Мероприятие прошло 26 сентября 2016 года с 10 часов утра и завершилось в 19 часов торжественным ужином.

В 10 утра гости собрались около Рыбного рынка в уютном кафе. Затем они отправились в Ратушу Брюгге, где осмотрели музей и встретились с Мэром Ренатом Ландуи. Потом участники мероприятия посетили Кафедральный Собор Христа Спасителя, сделали перерыв на ланч, после которого гости отправились на лодочную экскурсию по каналам Брюгге.

Затем они посетили Базилику Святой Крови, в которой хранится ампула с кровью Иисуса Христа. Реликвия попала в Брюгге около 1250 года. Великий Князь Валерий Викторович Кубарев имел возможность поцеловать древнюю ампулу со Святой Кровью, от которой исходит мощнейшая божественная энергия.

В 16 часов гости посетили церковь Богоматери и осмотрели местный церковный музей, в котором хранится скульптура Богоматери с младенцем руки великого Микеланджело. Там же расположены бронзовые гробницы Карла Смелого и его дочери Марии Бургундской. Стены Храма Богородицы украшены древними картинами с религиозными сюжетами.

После чего гости совершили пешую прогулку по улицам и площадям Брюгге. В 19 часов начался торжественный ужин в популярном ресторане Brasserie Raymond. Рядом с Великим Князем Валерием Викторовичем Кубаревым расположился Президент общины Брюгге господин Виирли Миирсчат. Прием пищи сопровождался живой музыкой модного в Брюгге джазового оркестра.

В мероприятиях 26 сентября 2016 года в Брюгге приняли участие Великий Князь Валерий Викторович Кубарев, Принц Роберт де Мероде, Герцог Александр ван дер Мерведе с женой Герцогиней Мадока Ивамото, Граф Морис ван Малдегхем с женой и дочерью, Посол Виконт Джорджес Химпенс с женой, Виконт Профессор Доктор Стэйси Теруя, Виконт Доктор Масару Камитани с матерью, Барон Дэвид Декроп с женой Сандрой, Рыцарь Йошихико Хада и Леди Сильвия Динелт.

Великий Князь Валерий Викторович Кубарев выражает глубокую благодарность за организацию визита в Королевство Бельгия Послам Российского Императорского Дома Рюриковичей Графу Мигелю Коппитерс Валлант и Виконту Джорджесу Химпенсу.

Фотоотчет о мероприятиях в городе Брюгге 26 сентября 2016 года.

На фотографиях Великий Князь Валерий Викторович Кубарев, члены Российского Императорского Дома Рюриковичей, гости мероприятия и достопримечательности Брюгге:

































































Новости Святой Руси 02.09.2023: События вокруг Российского Императорского Дома Рюриковичей.
Великий Князь профессор Валерий Викторович Кубарев запустил краудфандинг-проект по изданию научной книги на портале www.planeta.ru. Проект направлен на привлечение денежных средств читателей, соратников и спонсоров с целью публикации исправленной и дополненной монографии «Веды Руси», изданной ранее в 2009 году, в трёх томах. Новая книга будет включать в себя результаты пятнадцатилетних исследований автора.

Новости Святой Руси 21.04.2023: Состоялась очередная XLI Конференция по проблемам Цивилизации.
При поддержке Фонда «Княжеский» в Москве 21.04.2023 состоялась очередная XLI Конференция по проблемам Цивилизации в центре «Открытая Реальность», Москва. На Конференции выступили участники мероприятия со своими докладами, в том числе доклад «Апокалипсис сегодня» сделал Великий Князь профессор и доктор наук Валерий Викторович Кубарев.

Новости Святой Руси 16.04.2023: Поздравления Святой Руси со Светлым Праздником Пасхи.
Великий Князь и Великий Понтифик Новой церкви Святой Руси профессор Валерий Викторович Кубарев в дни библейского Апокалипсиса поздравляет всех христиан мира со Светлым Праздником Пасхи! Мрак и зло окутывают человечество. Светом мира является подвиг Иисуса Христа, поправшего смерть и тьму. Христос Воскресе! Христос Воскресе! Христос Воскресе! Счастливой Пасхи!

Все новости >>
 
Гербы участников Фонда
Герб Кубенских-Кубаревых Герб Курбских
Герб Августейшего Дома Рюриковичей Герб Князей Глинских
Герб Юсуповых
©2020, Фонд Содействия Национальному и Религиозному Согласию “Княжеский”. Все права защищены.