English Русский Главная Обратная связь Карта сайта
ГлавнаяКонтактыРуководство ФондаДом РюриковичейУчастники ФондаПрограммы ФондаКазна Фонда
Фонд Княжеский

Новости Святой Руси 05.01.2015: Учреждение Императорской Академии Наук.

Новости
Новая церковь Святой Руси
Форум
Как стать участником
Сайты участников Фонда
Книги и СМИ
Варяги
Устав Фонда
Святая Русь - Третий Рим

С целью обеспечения независимости науки, теологии и искусства от политической конъюнктуры и бюрократических барьеров Государь Император Святой Руси Валерий Викторович Кубарев учредил Императорскую академию наук, теологии и искусств.

Высочайшим Указом Великого Князя Валерия Викторовича Кубарева Большого Кубенского Рюриковича учреждена Императорская академия наук, теологии и искусств. Краткое название учреждения Императорская Академия Наук и аббревиатура ИАН.

Указом установлено в течение одного года утвердить Положение об Императорской академии наук, теологии и искусств, а также сформировать руководящие органы и Высшую аттестационную комиссию организации.

Главными задачами Императорской Академии Наук являются поддержка независимых научных исследований во всех отраслях знаний, развитие богословия и философии, а также классической культуры и искусства.

Императорская Академия Наук будет награждать выдающихся ученых и общественных деятелей, присуждать ученую степень доктора и со временем сформирует корпус академиков из представителей ученых, богословов и деятелей культуры и искусства.

Фреска Рафаэля, изображающая идеальную Академию:



Копия Указа № 130 от 05.01.2015 о создании Императорской Академии Наук:

Новости Святой Руси 02.09.2023: События вокруг Российского Императорского Дома Рюриковичей.
Великий Князь профессор Валерий Викторович Кубарев запустил краудфандинг-проект по изданию научной книги на портале www.planeta.ru. Проект направлен на привлечение денежных средств читателей, соратников и спонсоров с целью публикации исправленной и дополненной монографии «Веды Руси», изданной ранее в 2009 году, в трёх томах. Новая книга будет включать в себя результаты пятнадцатилетних исследований автора.

Новости Святой Руси 21.04.2023: Состоялась очередная XLI Конференция по проблемам Цивилизации.
При поддержке Фонда «Княжеский» в Москве 21.04.2023 состоялась очередная XLI Конференция по проблемам Цивилизации в центре «Открытая Реальность», Москва. На Конференции выступили участники мероприятия со своими докладами, в том числе доклад «Апокалипсис сегодня» сделал Великий Князь профессор и доктор наук Валерий Викторович Кубарев.

Новости Святой Руси 16.04.2023: Поздравления Святой Руси со Светлым Праздником Пасхи.
Великий Князь и Великий Понтифик Новой церкви Святой Руси профессор Валерий Викторович Кубарев в дни библейского Апокалипсиса поздравляет всех христиан мира со Светлым Праздником Пасхи! Мрак и зло окутывают человечество. Светом мира является подвиг Иисуса Христа, поправшего смерть и тьму. Христос Воскресе! Христос Воскресе! Христос Воскресе! Счастливой Пасхи!

Все новости >>
 
Гербы участников Фонда
Герб Кубенских-Кубаревых Герб Курбских
Герб Августейшего Дома Рюриковичей Герб Князей Глинских
Герб Юсуповых
©2020, Фонд Содействия Национальному и Религиозному Согласию “Княжеский”. Все права защищены.