English Русский Главная Обратная связь Карта сайта
ГлавнаяКонтактыРуководство ФондаДом РюриковичейУчастники ФондаПрограммы ФондаКазна Фонда
Фонд Княжеский

Новости Святой Руси 15.08.2013: Присвоение Рыцарям Титулов Российского Императорского Дома Рюриковичей.

Новости
Новая церковь Святой Руси
Форум
Как стать участником
Сайты участников Фонда
Книги и СМИ
Варяги
Устав Фонда
Святая Русь - Третий Рим

Подтвержден титул Князя и Герцога Др. Франческо Паоло Скарциолла дел Гаватино ди Торре Спагнола. Присвоены титулы Графа и Барона Российского Императорского Дома Рюриковичей Рыцарям Джорджу Хенри ван дер Мерведе и Вольдемару Сидельникову фон Эссен соответственно.

В связи с изменениями паспортных данных Князя Др. Франческо Паоло Скарциолла дел Гаватино ди Торре Спагнола были вновь выпущены Патенты на Титул Князя и Герцога Российского Императорского Дома Рюриковичей, а также издан новый Указ с подтверждением титулов.

Российский Императорский Дом Рюриковичей и Фонд «Княжеский» сердечно поздравляют Рыцарей Джорджа Хенри ван дер Мерведе и Вольдемара Сидельникова фон Эссен с присвоением титулов Графа и Барона Российского Императорского Дома Рюриковичей соответственно и вступлением в Фонд «Княжеский».

Мы желаем новым Рыцарям Российского Императорского Дома Рюриковичей всяческих успехов в работе и личной жизни. Бог благословляет всех рыцарей Российского Императорского Дома Рюриковичей.


Копии Указа № 61 от 15.08.2013 и Патента на Титул Князя и Герцога Др. Франческо Паоло Скарциолла дел Гаватино ди Торре Спагнола прилагаются:






Фотографии рыцарей, копии Указа № 62 от 15.08.2013 и Патентов на Титулы Графа Джорджа Хенри ван дер Мерведе и Барона Вольдемара Сидельникова фон Эссен соответственно:













Новости Святой Руси 02.09.2023: События вокруг Российского Императорского Дома Рюриковичей.
Великий Князь профессор Валерий Викторович Кубарев запустил краудфандинг-проект по изданию научной книги на портале www.planeta.ru. Проект направлен на привлечение денежных средств читателей, соратников и спонсоров с целью публикации исправленной и дополненной монографии «Веды Руси», изданной ранее в 2009 году, в трёх томах. Новая книга будет включать в себя результаты пятнадцатилетних исследований автора.

Новости Святой Руси 21.04.2023: Состоялась очередная XLI Конференция по проблемам Цивилизации.
При поддержке Фонда «Княжеский» в Москве 21.04.2023 состоялась очередная XLI Конференция по проблемам Цивилизации в центре «Открытая Реальность», Москва. На Конференции выступили участники мероприятия со своими докладами, в том числе доклад «Апокалипсис сегодня» сделал Великий Князь профессор и доктор наук Валерий Викторович Кубарев.

Новости Святой Руси 16.04.2023: Поздравления Святой Руси со Светлым Праздником Пасхи.
Великий Князь и Великий Понтифик Новой церкви Святой Руси профессор Валерий Викторович Кубарев в дни библейского Апокалипсиса поздравляет всех христиан мира со Светлым Праздником Пасхи! Мрак и зло окутывают человечество. Светом мира является подвиг Иисуса Христа, поправшего смерть и тьму. Христос Воскресе! Христос Воскресе! Христос Воскресе! Счастливой Пасхи!

Все новости >>
 
Гербы участников Фонда
Герб Кубенских-Кубаревых Герб Курбских
Герб Августейшего Дома Рюриковичей Герб Князей Глинских
Герб Юсуповых
©2020, Фонд Содействия Национальному и Религиозному Согласию “Княжеский”. Все права защищены.